First NameLast NameCountriesCapitals
RonaldCurielUSAWashington, D.C.
RogerMorisonSwedenStockholm
LucaJaneRussiaMoscow
MarryChanChinaBeijing
Для дальнейшего складирования соответствующие объекты, как правило, размещают на паллетах. Наиболее распространены два типоразмера паллет: европаллета, финпаллета. Возможно также складирование различных контейнеров, бочек, катушек, и тому подобное. Рамы и траверсы являются основными конструктивными элементами фронтального паллетного стеллажа. Конструкция рамы паллетного стеллажа является сборно-разборной и состоит из двух стоек, которые соединены между собой раскосами, и пяток (подошв), на которые опираются стойки рамы. Соединение всех конструктивных элементов рамы является болтовыми. Рама стеллажа крепится к полу склада. Складированый груз устанавливается на траверсы стеллажа, которые соединены со стойками рам с помощью кронштейна траверсы.

НПП "ИМВО" производит линейку профилей стоек и раскосов, которые обеспечивают выполнения задач складирования с высотой до 12 метров (с наращиванием до 30 м.) и нагрузкой до 30-ти тонн в секцию. Нагрузка на уровень складирования может составлять до 5 тонн.

НПП "ИМВО" производит и поставляет фронтальный стеллаж с двойной глубиной. За счет уменьшения количества проходов достигается значительная экономия площади, и, следовательно, более эффективное использование складского помещения.


Преимущества фронтальных паллетных стеллажей компании "ИМВО":

  1. Спецификация исполнения и конструктивных элементов позволяет решать задачи складирования в широком диапазоне нагрузок и высот;
  2. Высокая надежность и устойчивость конструкции к раскачиванию;
  3. Разработка и изготовление конструктивных элементов для решения особых задач складирования;
  4. Создание дополнительных паллетомест с помощью выносных консолей;
  5. Надежные направляющие для узкопроходных штабелеров;
  6. Надежные защитные элементы стеллажей, испытаны и проверены в экстремальных условиях;
  7. Разработка и внедрение специальных решений, например для зонирования состава.